Prochain matchMulhouse / Nancy 2/31/10/2020/Stade de L'Ill EnglishFrançaisDeutschItalianoPortuguêsEspañol

Organigramme

Organigramme administratif

Organigramme sportif

Directeur du football : Eric Descombes – eric.descombes@fcmulhouse.net

Responsable Formation : Adam Shaiek – adam.shaiek@fcmulhouse.net

Responsable Préformation et Ecole de foot : Samir Kecha – samir.kecha@fcmulhouse.net

Responsable Pôle féminin : Kamel Telitel – kamel.telitel@fcmulhouse.net

Responsable cellule gardiens de buts : Michel Wurcker – michel.wurcker@fcmulhouse.net

Responsable et référent des arbitres : Abdelghani Banguir – banguir.abdelghani@lgef.fr