EnglishFrançaisDeutschItalianoPortuguêsEspañol
EnglishFrançaisDeutschItalianoPortuguêsEspañol

Organigramme

Organigramme administratif

Gary ALLEN

Président

Francis DAVERIO

Vice-Président

Eric Descombes

Directeur du Football

Sandro CIPRIANO

Expert Comptable

Danielle GUNTHER

Responsable administrative

Maxime SIEGRIST

Communication - Développement

Luc Frechin

Secrétaire Général - Trésorier

Joe D’AMICO

Responsable Sécurité

Organigramme sportif

Directeur du football : Eric Descombes – eric.descombes@fcmulhouse.net

Responsable Formation : Adam Shaiek – adam.shaiek@fcmulhouse.net

Responsable Préformation et Ecole de foot : Samir Kecha – samir.kecha@fcmulhouse.net

Responsable Pôle féminin : Kamel Telitel – kamel.telitel@fcmulhouse.net

Responsable cellule gardiens de buts : Michel Wurcker – michel.wurcker@fcmulhouse.net

Responsable et référent des arbitres : Abdelghani Banguir – banguir.abdelghani@lgef.fr

Enable Notifications.    Ok No thanks